Можно ли аннулировать решение суда о взыскании алиментов и вернуть выплаты?

• г. Иваново

Мой бывший муж в июле прошлого года подал на меня в суд заявление о взыскании алиментов, никакой повестки в суд и тем более решение суда я не получала, а об алиментах я узнала уже от судебных приставов через два месяца. Могу ли я аннулировать это решение суда, отменить алименты и вернуть все выплаты по ним? Ребёнок проживает со мной с февраля месяца этого года. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд поскольку ребенок живет с вами определяйте его место жительства с вами и с этого момента просите прекратить удержание алиментов приставам напишите заявление о приостановлении производства по делу и справку принесете что ребенок с вами живет