Вероятность оспаривания в суде постановления СПИ о взыскании исполнительского сбора без получения копии ИП и штрафа

• г. Жуковский

Пжл. какова вероятность оспаривания в суде постановления СПИ о взыскании исполнительского сбора, если копия ИП должником не была получена? ИП возбуждено на основании Акта по делу об административном правонарушении (штраф ГИБДД). Штраф также по почте получен не был.

Ответы на вопрос (1):

исполнительский сбор будет взыскан.