Получено письмо с объявленной ценностью 1 рубль - возможна повестка в суд

• г. Раменское

Сегодня принесли извещение с почты о том, что пришло письмо, категория с объявленной ценностью 1 р. Может ли там быть повестка в суд.

Ответы на вопрос (4):

Вполне может быть , но на судебных обычно стоит надпись - судебное

Гадать прикажете? Вряд-ли из суда. Суд с объявленной ценностью не направляет. Сходите и выясните, что и откуда. Ясновидящих здесь нет.

Нет, не может, суд отправляет обычные заказные письма без объявленной ценности.

Вряд ли, повестки не приходят ценными письмами - заказным с уведомлением и пометкой "судебное". Проверьте кто отправитель - по номеру отправления на сайте Почты России.