Как поступить с чужим имуществом в гараже без договоров на хранение и оплаты?

• г. Москва

В моем гараже хранится чужое имущество, нет никаких договоров на хранение, за хранение не оплачивается, могу ли без последствий избавится от чужого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Если вызовете свидетелей и составите акт описи, лучше чтобы среди свидетелей был участковый. Желательно пригласить и хозяина имущества.