В какой срок нужно подать иск о возмещении судебных расходов.

01.07.2016, 22:03
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №10935063

В какой срок нужно подать иск о возмещении судебных расходов.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

О возмещении судебных расходов следует подать не исковое заявление, а заявление в рамках рассмотренного дела. Суд должен будет назначить судебное заседание по Вашему заявлению о возмещении судебных расходов и вынести определение, которое стороны будут вправе обжаловать в течении 15-ти дней.

Срок подачи такого заявления, после рассмотрения дела по существу, законом не ограничен.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 18:36
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12687029

Как получить временную регистрацию по месту жительства с наличием РВП, если нет знакомых или родственников? Кто может предоставить такую услугу?

13.06.2017, 20:24
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12687793

Дом поделён на две доли, если на одну долю сделать дарственную на несовершеннолетнего ребёнка, можно ли вторую долю будет продать?

13.06.2017, 21:52
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12688209

Могу ли я ездить на автомобиле без номерных знаков без регистрации.

07.06.2017, 20:33
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12658486

Как оформить дарение, когда обе стороны находятся в другом городе?

07.06.2017, 21:09
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12658786

Может ли 16 летний мальчик, под опекой бабушки, самостоятельно переехать за границу? Какие нужны для этого документы?

07.06.2017, 21:57
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12658972

После развода могу забрать свою фамилию назад а ей оставить старую. У нас двое детей.

07.06.2017, 22:24
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12659017

Вопрос: на детской площадке высадили газон и елки и запретили играть в мяч (ребенку 5 лет). Законно ли это?

07.06.2017, 22:25
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12659102

Является ли данные из медицинских учреждений а также консультационное заключение доказательством легкого вреда причинения здоровья какую статью можно посмотреть и почитать. Заранее спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение