Проблема с регулярным медицинским освидетельствованием на наркотики и угроза лишения прав

• г. Псков

У меня проблема такая

Сотрудники полиции два раза в месяц возят меня на медицинское освидетельствование на наркотики, но как таковых там не находят

Мог у ли отказаться

И говорить что отказаться нельзя и если откожусь то лишение прав, но я то пешком хожу.

На работе сказали еще раз отлучусь уволят.

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не за рулем -то никакого лишения прав не будет за отказ. Вы можете обратиться в прокуратуру для проверки обоснованности Ваших освидетельствований