Как доказать, что я являюсь племяницей, умершего дяди, Фамилия одна.

• г. Волгоград

Как доказать, что я являюсь племяницей, умершего дяди, Фамилия одна. Какие нужно собрать документы. Фамилия одна. Но нет свидетельства о рождении моего отца. Я племяница по отцу.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо предоставить в нотариальную контору три свидетельства о рождении Вашего отца, Вашего дяди и Вас.

В случае, если Вы не можете найти свидетельство о рождении Вашего отца, Вам нужно его восстановить, обратившись в ЗАГС по месту рождения отца либо в архив городского или областного ЗАГСа того города или той области, где он родился.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на Ваши вопросы, и Вы сможете получить наследство благодаря моей консультации.