Вопрос миграционного учета при продлении командировки в РФ - последствия при прописке на 4 неделе

• г. Москва

Вопрос про миграционный учет. Приехала в РФ по работе на 3 недели в командировку из Казахстана. Соответственно на учет не вставала, так как меньше 30 дней. По рабочим вопросам командировку продлили на 6 недель, теперь буду тут больше 30 дней. Что будет, если пойду вставать на учет и прописываться временно только на 4 неделе?

Ответы на вопрос (1):

направьте уведомление через почту России, до истечения 30и дней.