Как быть, если временное убежище просрочено, решение суда не на депортацию и закрыта квота на РВП

• г. Нижний Новгород

Просрочено временное убежище, решение суда - не днпортировать, оплачен штраф 2000 р. Собраны документы на РВП, но 29.06.16 закрыли квоту, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Выезжать самостоятельно, иначе следующее решение суда будет не в вашу пользу и вам закроют въезд.