Как быть, если временное убежище просрочено, решение суда не на депортацию и закрыта квота на РВП

• г. Нижний Новгород

Просрочено временное убежище, решение суда - не днпортировать, оплачен штраф 2000 р. Собраны документы на РВП, но 29.06.16 закрыли квоту, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Выезжать самостоятельно, иначе следующее решение суда будет не в вашу пользу и вам закроют въезд.

Спросить
Пожаловаться

Будут ли продлевать временное убежище, мы из луганской области, живём в России по убежищу, подавали на квоту рвп, квоту нам не дали и сказали убежище продлевать не буду. Хотя я слышала что должны продлевать до 2020 года.

Я родилась в России а сын на Украине. У нас временное убежище. Собрали документы на РВП, но нам сказали что нет квот. Меня по рождению могут вне квоты оформить а сыну сказали нужна квота и что он идет отдельно от меня. Может ли сын идти со мной на рвп вне квоты?

Как получить квоту на рвп, у нас временное убежище, в местном ФМС сказали, чтобы дальше делать документы надо получить квоту! Как надо грамотно её получить! Заранее спасибо!

23 марта 2018 года заканчивается временное убежище, можно ли в декабре 2017 г подать на продление временного убежище, так как квоту на рвп обещали дать в январе 2018, а обычно если остаётся менее полгода пребывания в статусе временного убежища, документы на оформления рвп не принимают. А так же в течении какого времени продлевают временное убежище.

У меня временное убежище, мне выделили квоту на получение рвп в 2015 г. Что делать, если до конца декабря я не успею оформить все документы для получения рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

У меня сейчас есть свидетельство о предоставлении временного убежища. Получила квоту на оформление РВП. В моём свидетельстве также вписаны несовершеннолетние дети, на которых так же получены квоты.

Подскажите, какие документы мы должны подавать на РВП? Паспорт и свидетельства о рождении детей на руках нет - отдали в УФМС при получении свидетельства о временном убежище.

У меня есть временное убежище, я официально работаю, мне дали квоту на рвп предлагают отказаться от временного убежища, как быть с работой в промежутке до получения рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение