Супруга взяла кредит без моего согласия - Как доказать мою невиновность и защитить себя в суде, находясь в другом регионе

• г. Симферополь

Моя жена взяла кредит без моего ведома, на тот момент мы уже не жили вместе, но состояли в законном браке. Теперь меня вызывают в суд в качестве соответчика. В тот момент, когда жена получила кредит я находился в другой области (служу по контракту). Есть справка с места работы о зачислении меня в ряды контрактников, кем я являюсь и по сей день. Как мне отстоять себя, на суд приехать не могу, т.к. Не имею права покидать пределы части. Как доказать мою невиновность дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте представителя, выписывайте доверенность.