Такой вопрос, в протоколе об нарушение ПДД неверное указанно отчество (инспектор пропустил букву) действителен ли протокол?)

• г. Петрозаводск

Такой вопрос, в протоколе об нарушение ПДД неверное указанно отчество (инспектор пропустил букву) действителен ли протокол?)

Ответы на вопрос (1):

Да, он действителен. Эта ошибка технического характера.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, месяц назад мне выписали протокол о нарушении ПДД, не пристегнуты ремни безопасности, в протоколе инспектор неверно указал адрес моей прописки, действителен ли этот протокол или нет?

Проконсультируйтесь пожалуйата, при составлении протокола о нарушении ПДД может ли второй сотрудник экипажа ДПС быть свидетелем вписанным в протокол, и сколько свидетелей должно быть в протоколе? И второй вопрос. Если в протоколе указан неправильный адрес места совершения нарушения ПДД, действителен ли данный протокол.

В протоколе об нарушение пдд не правильно написанное отчество, действителен ли пратакол?

В октябре 2018 года в отношении меня был составлен протокол о нарушении правил охоты. 07.03.2019 на телефон, указанный в протоколе позвонил инспектор, составивший протокол и заявил, что протокол ему возвращен ввиду нарушений при его стставлении (неверно указано место) предложив явится к нему для повторного составления протокола. Что делать в такой ситуации?

Инспектор ДПС выписал мне протокол за нарушение. Я в протоколе написал, что с нарушением не согласен, но в протоколе было указано рассмотрение дела на месте и в графе к протоколу прилагается было вписано постановление №, законно ли то что инспектор выписал мне постановление есля я не согласен с нарушением причем раньше протокола и мне постановление он не предоставил. Спасибо.

Составлен протокол 3,03,2014 на нарушение по которому предусмотрено лишение прав. В протоколе указано рассмотрение по месту жительства, но в суд протокол посей день не поступил. Какой срок протокола действителен на рассмотрение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В протоколе дпс неверно записано место (улица) нарушения, протокол действителен?

Привлекают по ч. 2 ст. 12.27.

ГИБДД составило протокол по ч. 2 ст. 12.27 (скрытие с места ДТП после наезда на велосипедиста).

Нарушение пункта ПДД в протоколе не указано.

Действителен ли такой протокол?

Выписали протокол за не присегнутый ремень безопасности, в протоколе написал, что с нарушением не согласен. В графе место и рассмотрения нарушения сотрудник гибдд написал адрес место нарушения и дату составления протокола. Действителен ли этот протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение