Как заставить мошенников из Аккры (Гана) вернуть деньги?

• г. Самара

Как заставить мошенников из Аккры (Гана) вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению ни как, но это если вы в точности уверены, что они именно оттуда

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться в отдел полиции по вашему месту жительства с заявлением о возбуждении уголовного дела (взяв свой паспорт и материалы (переписку).

Можете подать заявление на сайте МВД РФ.

Если был договор, в котором указано, что споры разрешаются в суде Самары и вы знаете ответчика, то Вы или адвокат можете подать иск в суд.

Спросить
Пожаловаться
Я уже попала на удочку мошенника из Ганы. Отослала на паспорт 500$,а потом 1000$на визу. Теперь на брачное свидетельство еще 3.600$ требует. Вдовец,60 лет, сыну 14 лет. Короче, заявление в полицию написала 16 февраля. Но они его из одного отдела полиции пересылают в другой. Написали отчет на 23 страницы и не показали, что там написано. Следователь даже не читал его. Потому что думал, что это местный мошенник. А когда я сказала, что он из Ганы и можно ли его найти, то следователь сказал, что мы близко куда-то не можем выехать, не то что в Гану! Это в Москве так работают. Я гражданка Беларуси. Можно ли еще куда обратиться по этому вопросу? Анна.

Екобанк Гана аккра они могут сделать на онлайн банкинг Казахстан переводится деньги.

Мне ответ на мой вопрос, может ли быть такой ответ от адвоката:

Здравствуйте, Иван. Данилов,

Я получил ваши два сообщения, касающиеся вашего перевода, и я также говорил с доктором Марком Менсах для более подробной информации о вашей передачи. Доктор Менсах дал мне полную информацию о фонде и ваше положение, как наследник, ты счастливый человек.

Я могу помочь вам с вашей передачей, я специалист по финансовым вопросам, и я буду полностью представлять вас в Банке и получить все необходимые документы. Наша палата будет работать с вами по этому вопросу фонд должен быть переведён на вас, как ваш законный представитель. Вы обеспечены форму заявки, заполнить и отправить обратно, чтобы мы работаем для вас по любому юридическому вопросу, как зарегистрированный клиент. Полномочия письмо будет выпущен для тебя, и мы нуждаемся в вашей подробности, как он будет выглядеть в виде вложенного в настоящем документе, который мы будем использовать для открытия юридического файл для вас, как нашего клиента.

Консультации, сбор, изменения, чтобы получить Завещания Свидетельства и показания под присягой от Высокого Суда будет стоить $4850.00 Пожалуйста, сделать выплаты $4850.00 в палату помощник юриста через Western Union Money Transfer с ниже информацию, или перевести деньги на мой счет с ниже учетной информации, я советую вам сделать платеж через Western Union Money Transfer, потому что это быстрее. Ваш файл будет документально для нас, чтобы стоять за тебя даже в любом суде компетентной юрисдикции, как наш клиент.

Имя: Г-Н Fakah Самуил

Адрес: #Awudeman Недвижимости Дороги, Аккра, Гана.

Сумма: $4850 Военнослужащих.00

Имя Учетной Записи: Деклан Ohanele

Название Банка: United Bank For Africa

Адрес: Redco, Плоское Здание, Медина, Аккра, Гана.

Номер счета: 01006605801526

Swift Код: STBGGHAC

Как только вышеуказанные документы являются получить от Высокого Суда, Банк будет передавать ваш фонд, чтобы вы немедленно. Я с нетерпением жду вашего ответа с момента поступления оплаты, вы можете указать любую дополнительную комментарий в соответствующем поле в форме, если таковые имеются.

Искренне Ваш

Адвокат Деклан Ohanele

Главный Прокурор.

MIXCHAMBER И АССОЦИИРОВАННЫХ.

После этого я спросил обязательна ли данная сумма и можно ли заплатить её после осуществления перевода на мой счёт на что получил ответ адвоката:

Здравствуйте, Г-Н Иван,

Я понял вашу просьбу, и я готов помочь вам, я хочу, чтобы вы поняли, что это будет стоить денег, чтобы получить необходимые документы, а я не в положении, чтобы использовать мои личные деньги для незарегистрированных клиентской документации. Я хочу, чтобы вы поняли, что Банк не может забрать деньги из фонда финансовой документации передачи.

Я могу только помочь в реализации образом; оформление наследства Удостоверение только стоит $3,500.00, под присягой стоить $350.00 и клиента регистрационный взнос составляет $1000.00, что сделать это $4850 военнослужащих.00. Вы можете оставить $1000.00 для регистрационный взнос прямо сейчас и отправить $3,850.00 для документа, потому что я не могу получить указанные документы без $3,850.00. Это единственный способ, которым я могу помочь вам. Если вы не можете предоставить $3,850.00 для документов, то вам необходимо забронировать рейс и подошел к Гане, НЕ забудьте, что вам все равно придется заплатить $3,500.00 для Завещания Свидетельства, даже когда вы получите здесь, пожалуйста, об этом думать и принимать правильные решения.

Искренне Ваша,

Адвокат Деклан Ohanele,

Главный Прокурор.

MIXCHAMBER И АССОЦИИРОВАННЫХ.

Скажите мне пожалуйста это действительно требует такой огромной суммы или это обман?

Я оказался жертвой мошеннеческой группировки. Потерял деньги. Мошенники представлялись cme.group.dobrovolskiy@gmail.com. Есть ли какие-то варианты вернуть от них средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение