Как заставить мошенников из Аккры (Гана) вернуть деньги?

• г. Самара

Как заставить мошенников из Аккры (Гана) вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению ни как, но это если вы в точности уверены, что они именно оттуда

Вы можете обратиться в отдел полиции по вашему месту жительства с заявлением о возбуждении уголовного дела (взяв свой паспорт и материалы (переписку).

Можете подать заявление на сайте МВД РФ.

Если был договор, в котором указано, что споры разрешаются в суде Самары и вы знаете ответчика, то Вы или адвокат можете подать иск в суд.