Можно ли попросить суд. приставов об рассрочке по исполнительному производству.

• г. Рязань

Можно ли попросить суд. приставов об рассрочке по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (1):

Можно. но не приставов. а суд.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Заплатила долг по исполнительному производству. Открыли новое исполнительное производство по исполнительному сбору. Нахожусь в другом регионе. Об исполнительном производстве узнала через сайт судебных приставов. Сразу оплатила. Правомерны ли действия и можно ли оспорить их?

Есть решение суда на которое есть исполнительное производство и на которое Я начисала частную жалобу в апелляционный суд. тут де подала на рассрочку выплаты по исполнительному производству. Чтобы рассматривалась рассрочка, тогда надо отозвать жалобу. Если Я ее отзову и в рассрочке мне откажут, Я смогу восстановить жалобу?

Служба судебных приставов прислала постановление о возбуждении исполнительного производства из моей зарплаты уже удерживают 50% в погашение другого исполнительного производства, могу ли я обратиться в суд на рассрочку платежей по новому исполнительному производству. Если первое производство от банка. А второе от ПФР?

Могу ли я в электронном виде обратиться в суд с просьбой об рассрочке и отсрочке платежа по предъявленному исполнительному производству, и как лучше попросить рассрочку платежа после получения исполнительного листа?

Здравствуйте! Есть ли у Вас практика арбитражных судов на предоставление рассрочки по сводному исполнительному производству? Можно ли в заявление на рассрочку сводного исполнительного производства включить отдельные исполнительные производства где мы являемся должником?

У судебных приставов находится исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство. В суд не вызывали и о судебных заседаниях не знала. На сайте суд. приставов узнала о исполнительном производстве. Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности. Могу ли я рассчитаться в рассрочку? Что можно сделать? СПАСИБО!

Была предоставлена рассрочка исполнения решения суда по кредитному договору на 1 год, рассрочка заканчивается по определению 25.01.2020. По рассрочке еще осталась задолженность на 25.01.2020, так как были открыты еще два исполнительных производства по двум решениям других судов, и я их тоже выплачиваю. Возможно ли еще раз повторно подать заявление о рассрочке на меньший срок по первому исполнительному производству хотя бы еще на 6 месяцев, тому судье кто предоставил рассрочку, в связи с тем что имеются два исполнительных производства. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подано заявление в суд о рассрочке по исполнительному производству, является ли это основанием для приостановке исполнительного производства?

Служба судебных приставов прислала постановление о возбуждении исполнительного производства из моей зарплаты уже удерживают 50% в погашение другого исполнительного производства, могу ли я обратиться в суд на рассрочку платежей по новому исполнительному производству. Если первое производство от банка. А второе от ПФР? Зарплата у меня 0,5 ставки 4771 рубль и у меня уже забирают 2050 рублей.

Как заставить судебного пристава вернуть списанные деньги по исполнительному производству, если на момент начала производства долг был погашен, об исполнительном производстве я был извещен после начала исполнительного производства и списания денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение