Как подать в суд первым и разрешить вопрос о просроченных платежах перед коллекторами и МФО

• г. Нижний Новгород

Может первой подать в суд чем ждать когда коллекторы в суд подадут за просроченную задолженнсть? И как в суде решить с мфо набежавшие проценты?

Ответы на вопрос (1):

трудно, но можно, если доказать кабальность, либо превышение процента