Назначено судебное разбирательство по делу о неуплате транспортного налога - советы и штрафы, учитывая нахождение в декрете по уходу за ребенком

• г. Санкт-Петербург

Назначили суд по делу: за неуплату транспортного налога, подскажите что делать и какой будет штраф за долг 9000 тысяч. Сейчас в декрете по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, штраф 20% от суммы налога и пеня за просрочку.