Назначено судебное разбирательство по делу о неуплате транспортного налога - советы и штрафы, учитывая нахождение в декрете по уходу за ребенком

• г. Санкт-Петербург

Назначили суд по делу: за неуплату транспортного налога, подскажите что делать и какой будет штраф за долг 9000 тысяч. Сейчас в декрете по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, штраф 20% от суммы налога и пеня за просрочку.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришла повестка в суд по административному делу за неуплату транспортного налога, если я сейчас оплачу штраф, в суд на слушание все равно надо будет идти?

Мне по суду назначили штраф в 30 тысяч рублей оплатить в течение 60 дней. Я многодетная мать если не могу оплатить какое наказание мне будет за неуплату штрафа?

За просрочку обмена паспорта назначили штраф 1500 р., за его неуплату суд назначил штраф 3000 р., за неуплату этих двух штрафов во время еще 6000 рублей. Скажите, какой будет по размеру следующий штраф если я не буду оплачивать-6000 рублей.

Имеют ли жкх брать пеня за неуплату квартплаты. Если да то какой процент. У меня долг за квартплату 100000 тысяч но с меня удерживают с зарплаты по 9000 тысяч. А жкх начисляют пеня по 9000 тысяч и поэтому долг не уменьшается а завис на одном уровне. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудовая деятельность с 2004 года, в декрете с 2010-2014, (из декрета в декрет) сейчас вышла на работу как будет оплачиваться больничный лист по уходу за ребенком.

21.06.2014 г. суд определил выплатить мне штраф 30000 тысяч рублей за езду в алкогольном опъянении, срок оплаты не позднее 60 дней после суда. Сейчас подходит день окончания срока, а у меня денег нет т.к. я не работаю и маленький ребенок. Что делать т.к. в суде мне сказали за неуплату штрафа накладывается штраф 90000 тысяч рублей и если это так то через сколько на меня наложат этот штраф, афтоматически или тоже должен определить суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение