Как получить 100% подписей жильцов для перевода квартиры на первом этаже в нежилой фонд и открытия парикмахерской - решение противодействия одно из жильцов ?

• г. Владимир

Я купила квартиру на первом этаже в многоквартирном доме и хочу перевести в нежилой фонд после чего открыть парикмахерскую. Один из жильцов дома против. Нужно 100% подписей жильцов. Как и могу ли я это сделать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для то чтобы это сделать правильно. На получения согласия жильцов дома лучше всего обратиться в управляющую компанию или ТСЖ, которое проведет собрание либо оформит голосование в заочной форме. По результату Вам должны выдать протокол голосования.