Как и кому написать жалобу на действия приставов, перечисляющих 50% с моей зарплатной карты и блокирующих ее?

• г. Калининград

Кому мне написать жалобу на действия приставов? Дело в том, что с моей зарплатной карты перечисляют 50% уже. Сегодня они вообще заблокировали карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в простой письменной форме в прокуратуру..