Если в течении 16 ти лет после смерти наследуемого, !/6 доли дома, никто не вступил в наследство, что делать?

• г. Нижний Новгород

Если в течении 16 ти лет после смерти наследуемого, !/6 доли дома, никто не вступил в наследство, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это стало выморочным имуществом. Администрация обязана принять это имущество, а Вы сможете выкупить у администрации.