Если на человека розыск по статье 161 часть 2 с каким причинам могут снять с розыска? Если снимают могут еще подать в розыск?

• г. Ереван

Если на человека розыск по статье 161 часть 2 с каким причинамы могут снять с розыска? Если снимают могут еще подать в розыск?

Ответы на вопрос (1):

С розыска могут снять только при задержании лица объявленного в розыск.