Вопросы срока давности и наличия архивной базы в травмпунктах - избиение дочери мужем

• г. Владивосток

Существует ли срок давности о подачи искового заявления по факту неоднократного избиения дочери её мужем, а также существует ли архивная база в травмпунктах по снятию побоев. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По факту нанесения побоев необходимо обратиться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

В полицию обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли срок подачи заявления по избиению, без мед. освидетельствования. Есть фото в первый день, видео избиения, следы побоев на лице видны до их пор. Спасибо.

Было возбуждено уголовное дело по заявление по факту избиения (есть снятие побоев), дело замяли, но потерпевший грозится заново возобновить. Какой срок давности для возбуждения дела по заявлению?

Объясните, пожалуйста каков срок подачи искового заявления мировому судье, по факту нанесения моей дочери побоев. В полиции в возбуждении уголовного дела отказали, предложив подать иск, как частный обвинитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать заявление в полицию спустя две недели после побоев (избиения) если синяки, ушибы пропали, но на руках осталась справка из травмпункта. Вопрос так же и в том, что,как будут записывать и будут ли делать записи (снятие побоев) в судмедэкспертизе... Заранее спасибо!

Существуют ли сроки давности на подачу искового заявления в суд по возмещению ущерба при автоаварии? Спасибо.

Существует ли срок давности для подачи искового заявления по разделу совместно нажито имущества между бывшими супругами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение