Является ли нарушением наклеивание наклеек СТОПАМ на машины?

• г. Москва

Является ли нарушением наклеивание наклеек СТОПХАМ на машины?

Ответы на вопрос (7):

Да, будет являться.

данное движение, СТОПХАМ ликвидировано, вам следует обратиться в полицию с заявление, может расцениваться как мелкое хулиганство

Эти действия являются неправомерными и может расцениваться как хулиганство

Под какую статью это попадает укажите.

Это уже платно.

кем ликвидировано и на основании чего?

По решению Минюста была ликвидирована известная организация «СтопХам». Решение суда вступило в силу 21 марта 2016 года. В тот же день «СтопХам» был исключен из Единого государственного реестра юридических лиц