Что предпринять, если ребенку уже 2 года, но очередь в ясли не движется?

• г. Кемерово

Я разведена, ребенку 2 года очередь в ясли не подошла, имею ли я право получать компенсацию? Кемеровская обл Ленинск-Кузнецкий.

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию будут платить если ребенку не достанется места по исполнению трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Законно ли мне отказали в выплате пособия до 1.5 лет, детского ежемесячного пособия и единовременного по родам, если я являюсь ИП, но налоговую уже известила, о том что закрываюсь. Спасибо! Кемеровская обл. г. Ленинск-Кузнецкий.

Ребенку 1,5 года очередь в сад не подошла. Какую компенсацию я имею право получать от государства и какие документы и куда нужно подавать.

У нас такой вопрос. Я получила медаль за служение КузбассуПоложено ли мне звание Ветеран труда, за медаль За служение Кузбассу.? Постановление губернатора от 18.10.2010 г №23-пн Кемеровская обл. Ленинск Кузнецкий район д.Новогеоргиевка ул.весенняя д.32

Меня зовут Палаткина Ирина Александровна мне 22 года я круглая сирота мне не дают квартиру мне предлагают общежытия где не возможно жить что делать я не знаю я живу у чужых людей помогите мне пожалусто город кемеровская область Дополнительная информация о запросе

Исправлена опечатка «ленинсск-кузнецк »

Ленинск-Кузнецкий.

Моя девушка сирота (20 лет). Жила и была прописана в Ленинск Кузнецке (Кемеровская область). Сейчас учиться в Тобольске и собирается остаться тут. На очередь на квартиру состояла у себя в Ленинске. Можно ли каким то образом получить квартиру в Тобольске? Если да, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка ребенку исполнелось полтора года в ясли не берут большая очередь мне надо выходить на работу чтоб содержать ребенка куда я могу обратиться и вобше имею ли права вне очереди отдать в ясли.

Моему ребенку 3 года в садик мы не ходим еще очередь не подошла скажите имею ли я право получать компенсацию за,то что не ходим в садик?

Переехала из новосибирска в ленинск-кузнецкий, но прописка новосибирская, в ленинск-кузнецком (временная прописка), могу ли я подать заявление в суд в ленинск-кузнецкий, на признание отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение