Проблема оказания медицинской помощи в МПП - как справиться с фаликулярной ангиной и высокой температурой, когда отказываются переводить в медсанчасть?

• г. Москва

Мой сейчас лежит в мпп с фаликулярной ангиной с высокой температурой, а переводить в медсанчасть не хотят, там хоть лечат, а в мпп бардак не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд

Спросить
Пожаловаться

Лежу в больнице, врач не отпускает домой из за принципа, лечения у меня уже никакого нет. Могу ли я написать отказ? И дадут мне после этого больничный?

Моя мать лежала в больнице с инфарктом, там ей делали малоинвазивную операцию, где ее заразили гепатитом С. Туда она поступила без всяких инфекций, тесты брались, результаты на руках. Сейчас выясняется, при подготовке к операции в другом городе, что у нее обнаружен вирус гепатита С. Других вариантов заражения нет, только больница. Или Поликлиника, где раз в месяц после выписки из больницы, мама сдавала анализы крови. Все это время она находилась на больничном, дома, где вариантов заражения нет.

Я хочу, чтобы ответственные лица понесли наказание за свою халатность.

Подскажите, пожалуйста, какие мои действия? Я должна писать заявление в следственный комитет или прокуратуру сразу на два лечебных учреждения? Когда мне подавать иск в суд с требованием возместить моральный и материальный ущерб, после решения о возбуждении уголовного дела? Лечение будет очень дорогим, с учетом того, что у мамы и так серьезные осложнения после инфаркта. Виновные должны понести наказание.

Заранее благодарю за ответ.

У моего начальника ИП,сеть магазинов по России. И 1 магазин в моем городе он хочет закрыть. Просит написать по собственному желанию. Я не хочу писать. Что делать в этом случае? Какие мои права? Сокращать он не хочет. Что он может придумать чтоб убрать меня.

У меня мини той бегал за оградой, я лежала на этот перед в больнице, сосердская в 10 больше её порвала за оградой, по словам соседний, моя убежала и не вернулась скорей всего скончалась от получиных травм. 4-5 домов готовы подписаться под заявлением как свидетели.

Мне 66 лет и вот спустя почти пол века моя сестра обвинила меня в том, что я якобы избил ее дочь и изнасиловал. Я лежал в больнице с инсультом, а она через однокласники написала мне. Как она радовалась... Как мне все надоело.

Моя должность - заместитель начальника медсанчасти по поликлиническому разделу работы. В составе медсанчасти 4 амбулаторных подразделения. В трех есть заведующие этими подразделениями. В поликлинике для взрослых ставки заведующего нет. Де факто я осуществляю его функции. Но дополнительного соглашения к трудовому договору нет и письменного согласия моего нет. В должностной инструкции есть указание на руководство поликлиникой для взрослых Вопрос: законно ли такое положение, и могу ли я расчитывать на денежную компенсацию за 8 лет работы в этой должности?

Сына призвали в армию в Мирныйсразу попал в лазарет, находится на дисавнсерном учете у лора. Как комиссоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение