Проблема оказания медицинской помощи в МПП - как справиться с фаликулярной ангиной и высокой температурой, когда отказываются переводить в медсанчасть?

• г. Москва

Мой сейчас лежит в мпп с фаликулярной ангиной с высокой температурой, а переводить в медсанчасть не хотят, там хоть лечат, а в мпп бардак не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд