Как проверить конфликт интересов адвоката в случае подозрений о финансовой заинтересованности стороной оппонента?

• г. Минск

Если возникают подозрения о том, что адвокат мог быть финансово заинтересован стороной опонента, какие наиболее верные дейстия могут быть предприняты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы в любой момент имеете право отказаться от услуг адвоката оплатив уже выполненную работу.

Я бы рекомендовал бы вам обсудить все ваши опасения с любым юристом на данном сайте. Быть может они напрасны.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.