Возможность подачи заявления в суд на установление размера фиксированной суммы алиментов при наличии исполнительного производства на уплату 25% с доходов для ИП

• г. Москва

Могу ли я подать заявление в суд на установление размера алиментов в фиксированной сумме, если есть исполнительное производство на уплату 25% с доходов.

Я ИП.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете полное право.