Что делать, если лобовое стекло на машине разбит - возможно ли ремонтировать за счет страховой и какие действия следует предпринять

• г. Вологда

Что делать... Вышли на улицу, а нам кто то разбил лобовое стекло на машине. Сможем ли мы отремонтировать за счёт страховой? Какие должны быть действия в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас КАСКО, то это возможно. А по ОСАГО нет конечно

Обращайтесь в полицию с заявлением. Если действия совершены умышленно, то имеется состав преступления по ст. 167 УК