Я гражданин Армении у меня есть разрешение суда о выезде из России. Могу ли я выехать на автобусе? Заранее спасибо за ответ.

• г. Южно-Сахалинск

Я гражданин Армении у меня есть разрешение суда о выезде из России. Могу ли я выехать на автобусе? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, нужно оповестить ФМС об этом.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении. Хочу купить автомобиль в России на экспорт в Армению. Могу ли я купить сейчас а выехать из РФ в декабре. Заранее спасибо.

Мы многодетная семья и у нас такая ситуация, мы уехали с Луганска в Россию, муж гражданин Армении есть возможность уехать в Армению. Но у меня две дочери от первого брака, разрешение первого мужа на выезд детей в Армению нет.

Могу ли я в России вписать детей в загранпаспорт, и вывести в Армению?

Нужен ли загранпаспорт гражданину РФ для выезда в Армению 2016 году. Заранее благодарна. Что будет с паспортом гражданина России еслы выехать в Армению по возвращению в Армению.

Гражданин Армении, работает по договору, срок окончания договора 30.12.2015 г. Временная регистрация по месту пребывания заканчивается 24 мая 2015 г. Вопрос: какой срок дается для перепрописки, если мигрант продолжает работать и какой срок дается для выезда и пересечения границы при выезде из России в Армению, если мигрант прерывает трудовые отношения и больше не будет перепрописываться.

Получили ответ. Огромное спасибо! Просим уточнить

1.В случае если гражданин Армении продолжает работать и заканчивается регистрация 24 мая 2015 г, то с какого дня считать семь дней с 24 мая?

2.Тот же вопрос, если гражданин Армении прерывает трудовые отношения и не будет перепрописываться, а решил выехать из России в Армению, то с какого дня считать срок выезда 15 дней, с 24 мая?

Спасибо за конкретные ответы.

Я военнообязанный гражданин Армении. Проживаю в России, у меня временная регистрация. Могу ли я спокойно поехать в отпуск в Египет вылетом из России и вернуться назад без проблем? Есть подозрение что Армения может разыскивать меня как уклоняющегося от армии. Заранее спасибо за ответ!

Необходимо выехать из России в Армению и вернуться обратно на чужом авто. Автомобиль зарегистрирован на гражданина России, выезжать будет гражданин Армении. Какие сопроводительные документы необходимы для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

У моего знакомого такая ситуация, он армянин, получил российское гражданство. Взял кредит в итоге суд и запрет на выезд из страны. Так же у него есть действующий паспорт гражданина армении. Может ли он наземным путем пересечь границу из России в Армению по армянскому паспорту? Заранее спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение