Освобождается ли пенсионер-инвалид 1 группы, проживающий в Санкт-Петербурге, от обязанности по уплате налогов в Татарстане?

• г. Казань

Пенсионер, 82 года, ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ, проживает в Татарстане, есть сын, который с 1978 года проживает вне республики Татарстан, в настоящее время проживает в Санкт-Петербурге. Освобождается 100% или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!На 50% освобождается