Освобождается ли пенсионер-инвалид 1 группы, проживающий в Санкт-Петербурге, от обязанности по уплате налогов в Татарстане?

• г. Казань

Пенсионер, 82 года, ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ, проживает в Татарстане, есть сын, который с 1978 года проживает вне республики Татарстан, в настоящее время проживает в Санкт-Петербурге. Освобождается 100% или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!На 50% освобождается

Спросить
Пожаловаться

Мой супруг был осужден в республике Татарстан в 2004 году по статья 105. часть 1, но отбывает срок в нижегородской области, подскажите в какую инстанцию нам обратиться, чтобы его перевели в колонию Татарстана. Преступление было совершенно на территории Татарстана и проживал он тоже в Татарстане. Спасибо.

Хотел спросить, у меня вид на жительство, выдан УФМС России по Республике Татарстан, могу ли я с ним официально работать в Москве или Санкт-Петербурге? Или только в Татарстане?

Месяц назад переехала в Санкт-Петербург с республики Татарстан. Хочу прописаться в Санкт-Петербурге и выписаться из республики Татарстан. У меня трое несовершеннолетних детей. Паспортистка сказала что мне надо согласие мужа на прописку детей. Мужа я не видела больше 2 лет и даже незнаю где он проживает. Хотя мы в браке. Как его найти тоже незнаю. Возможности поехать и выписаться в Татарстане у меня нет. Как мне поступить в данной ситуации.

Сын получает рвп в республике Татарстан. Я сама работаю по патенту в Санкт-Петербурге. Может ли сын учится заочно в институте Петербурга и проживать здесь? Может ли он подрабатывать как студент, в фаст-фуде например? Или всё же жить только в Татарстане можно? Я бы хотела чтоб он был рядом со мной.

Я живу в Санкт-Петербурге, прописан в области. Жена тоже живет в Санкт-Петербурге, прописана в Татарстане. Хочу подать на развод, но не знаю куда - по месту проживания или по месту ее прописки, т.е. в Татарстан. С уважением Игорь.

Грамота Министерства промышленности Республики Татарстан дает право на получение Ветерана труда в Татарстане?

Мой муж осужден в Татарстане, постоянное место жительсво тоже здесь, а отбывать наказание отправили в г.Омск. Имеют ли право отправлять его далеко за пределы Татарстана и можно ли его вернуть обратно в Татарстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если один из родителей инвалид 1 группы, освобождается ли ребенок от оплаты за детский сад? Республика Татарстан, г.Чистополь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение