За что могут лишить удостоверение что.

• г. Хабаровск

За что могут лишить удостоверение чо.

Мировой суд вынес решение лишить водительского удостовирения. Я подал на обжалование в гор суд, если гор суд так же лишит могу ли я ездить еще 10 суток или обязан сразу сдать водительское удостоверение?

Работаю стропальщиком по поддельному удостоверению, вызвал сотрудник прокуратуры в отдел кадров с удостоверением стропальщика, какое наказание предусмотрено за работу по поддельному удостоверению? И спасет ли меня от наказания если я скажу что удостоверение потерял? Ксерокопия удостоверения имеет юридическую силу?

Вечер добрый! Украли удостоверение ветераноа сказали восстановить нельзя, могут ли меня лишить ЕДВ по утери удостоверения?

Меня лишили водительского удостоверения. В момент нарушения был составлен протокол и изъяли водительское удостоверение 05.06.12.суд состоялся через примерно через 2-3 недели и вынес вердикт лишить на 18 месяцев водительского удостоверения. Дата вынесение постановления 27.06.12.Вопрос, когда идти за водительским удостоверением?

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, будет ли действительно такое удостоверение и могут ли меня оштрафовать или изьят такое удостовирение?

Действительнос водительского удостоверения.

Могут ли лишить водительского удостоверения, если на момент совершения мною административного правонарушения водительское удостоверение я ещё не получил? А в протокол был внесён номер удостоверения на трактор.

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня собираются лишить водительского удостоверения. На руках временное удостоверение. Суда еще не было. Могу ли я сдать временное удостоверение. Пойдет ли срок лишения от времени сдачи удостоверения или все же только с вступления в силу постановления суда?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение