Проблема с проживанием в непринадлежащей мне квартире - мой вопрос о решении

• г. Москва

НЕ являюсь собственником 2-х комнатной квартиры, но по договору дарения имею право пожизненного владения и проживания.

Собственник квартиру сдаёт третьим лицам, замки поменяли, меня выгнали из квартиры.

Выиграл все суды по вселению и нечинению препятствий. Судебные приставы меня вселили, но замки опять поменяли и не пускают в квартиру. Милиция улыбается...

Скажите пожалуйста, решаем ли мой вопрос о проживании в квартире? Это моё единственное жильё. Всё это длится уже 9 лет.

благодарю, с уважением.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо сменить политику судебных разбирательств. С каждым подобным действием подавайте в суд заявление на компенсацию морального и физического вреда, причиненного нарушениями ваших прав.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Здравствуйте!

В Вашей ситуации продолжается неисполнение судебного акта.

Вас следует опять обращаться к приставам.

Моральный вред в таких спорах возмещению не подлежит.

Обращаться ещё раз к приставам.