Осторожность - ключевое качество - подозрительные условия работы альфа-страховщика в сети

• г. Хабаровск

В интернете предлагают работу альфа-страховщика. При этом надо активировать свой кабинет и заплатить 399 рублей. Как то подозрительно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сейчас существует множество интернет вакансий. Если вам необходим правовой анализ ситуации то вам необходимо обратиться к любому юристу на данном сайте.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.