Осторожность - ключевое качество - подозрительные условия работы альфа-страховщика в сети

• г. Хабаровск

В интернете предлагают работу альфа-страховщика. При этом надо активировать свой кабинет и заплатить 399 рублей. Как то подозрительно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сейчас существует множество интернет вакансий. Если вам необходим правовой анализ ситуации то вам необходимо обратиться к любому юристу на данном сайте.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Спросить
Пожаловаться

Повторяю вопрос. Если при предложении о работе в качестве альфа-страховщика в интернете предлагают сначала заплатить 399 рублей за активацию личного кабинета, мне подозрительно это предложение. Права ли я? это сбор денег. По моему мнению.

Зарегистрировался в ЗАО'Альфа Страховщике" и оплатил 399 рублей за регистрацию и получения кода активации личного кабинета. Но деньги с карточки сняли а код не прислали. Ответом приходит необходимо активировать личный кабинет, но при этом предлагается вновь оплатить сумму 399 рублей. Но я же уже оплатил эту сумму. Можно ли вернуть свои деньги обратно? Всё это произошло сегодня 06.07.2016 года в 14 часо 40 мин.

Предлагают работу на сайте "Альфа Страховщик".

Добрый день. Предлагают работу на сайте "Альфа Страховщик". Как проверить, что это не мошенники?

Предлагают работу в интернете оператором переводов в офшоры платить хорошо обещают но нужно активировать аккаунт и заплатить 95 долларов.. подскажите это мошенники?

Хочу вернуть оформленного кредита в альфа-банке, страховщик Альфа страхование жизнь, подала заявку через личный кабинет в банк, зарегистрировали обращение, нужно ли обращаться к страховщику или ждать ответа от банка? Кредитному договору 1 день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ДТП я невиновный, собрали справки с ГИБДД. Независимые эксперты предлагают свои услуги. Утверждают, что согласно п 45 и 60 Првил ОСАГО, Потерпевший имеет право провести независимую экспертизу до обращения в Страховую компанию, а расходы на экспертизу должны быть покрыты Страховой компанией. При этом они назначают день экспертизы (через 3 дня) и извещают телеграммой Страховщика. Однако в этих пунктах действующих Правил такого не вычитал. Или это надо как-то расшифровывать в тексе?

Конечно, хочется, что бы Независимая экспертиза провела оценку ущерба, а Страховщик оплатил эти расходы. Но Страховщик требует предоставить автомобиль прежде им на осмотр. Так имею ли я право, самостоятельно выбрать Независимого оценщика и не предъявлять авто Страховщику. Причем хочу предъявить документы своем Страховщику, полагая, что они должны быть более лояльны к решению о выплате, ведь они вернут свои деньги от Страховщика-виновника?

Спасибо.

Работаю педагогом-психологом в МБДОУ. Работу осуществляю в личном кабинете. Руководитель сообщил, что я должна переехать из личного кабинета работать в группу, ав мой кабинет переедет завхоз. Является ли это ухудшением условий труда? Могу ли я отстоять свой кабинет? Ремонт в кабинете делала полностью за свой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение