Может ли быть отложено лишение прав в случае нарушения водителем?
₽ VIP
• г. Москва
В случае лишения прав могут ли лишить с отложением срока начала лишения? (если у меня права на А категорию могут лишить с весны на 6 мес. если нарушил осенью)
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Тюкалинск
Уважаемый Сергей ! Административным законодательством не предусмотрена отсрочка исполнения постановления о лишении специального права. Постановление начинает исполняться со дня вступления его в силу и со дня сдачи водительского удостоверения в органы ГИБДД. Удачи.