Помощь государства для семьи с несовершеннолетними детьми после развода и низким доходом

• г. Новосибирск

Ситуация-после развода несовершеннолетние дети (двое 11-9 лет) остаются с отцом не считая алиментов с матери на какую помощь от государства эта семья может претердовать если учесть что у отца пенсия 12 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Детское пособие на каждого ребенка. Оно смехотворно. Можете подать в собес заявление о выплате компенсации за коммунальные услуги. Какие документы. Нужны вам подскажут.