Ситуация с проживанием в доме - Как выписать сестру и ее последствия?

• г. Ростов-на-Дону

У меня токая ситуация, мы с сестрой купили 1/4 дома то есть у нас по 1/6 сейчас. Но сестра не проживает, тоесть приходит иногда день два, неделю и опять уходит снимает на протяжении 5 лет дело в том что она ведёт аморальный образ жизни, а у меня маленький ребенок и я не позволяю ей домой валить наркоманов, а так же она отказывается оплачивать к.у. Еще она свою часть дома не зарегистрировала в юстиции, но прописана. Могу ли я ее выписать и после этого сможет ли она на законных правах проживать.

Ответы на вопрос (1):

По 1\8 у вас, если купили на двоих 1\4.

По суду, но навряд ли, так как в суде выяснится, что хотя и не регистрации её собственности, но она таковой является.

Но тогда не понятно, Вы же пишите, что мы с сестрой купили..., тогда как так получилось, что доля сестры не зарегистрирована....?