Что делать, если при досрочном погашении рассрочки в Хоум Кредит банке не произошло автоматического списания денег со счета?

• г. Энгельс

Решила досрочно погасить в Хоум Кредит банке рассрочку. 27.06.16 написала заявление на досрочное погашение и полностью внесла сумму долга. 02.07.16 не произошло списание денег со счёта. Что делать? Это просрочка?

Ответы на вопрос (2):

если дата списания 02 - то да, и тут зависит от того , когда вы брали "рассрочку". По факту, вы должны были уведомить банк за 30 дней (по закону) о досрочном. Скорее всего из за этого и не произошло списание всей суммы

Нужно уточнять непосредственно в банке. Могут быть разные варианты.