Скутер арестован до суда - нужно ли платить за его пребывание на штрафстоянке?

• г. Южно-Сахалинск

Здоавствуйте. Скажите пожалуста у меня забрали скутер на штраф стоянку за вождение без прав и пьянным повторно за месяц. Когда я пришол в гаи мне сказали что он арестован до суда, и что платить за то время что он будет там стоять непредётся. Та ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря что за штраф стоянка. если бесплатная. тог ничего платить не должны и наоборот. Всего хорошего.