Скутер арестован до суда - нужно ли платить за его пребывание на штрафстоянке?

• г. Южно-Сахалинск

Здоавствуйте. Скажите пожалуста у меня забрали скутер на штраф стоянку за вождение без прав и пьянным повторно за месяц. Когда я пришол в гаи мне сказали что он арестован до суда, и что платить за то время что он будет там стоять непредётся. Та ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря что за штраф стоянка. если бесплатная. тог ничего платить не должны и наоборот. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Меня задержали повторно в течении 2 меняцев за вождение без прав пьяным на скуторе. Скутер поставили на штрав стоянку. Когда я пришол забирать его мне сказали что он арестован до суда, но некаких подтверждающих документов мне непредоставили. Законно ли это? И что мне делать в данной ситуации? За сутки нахождения скутера на штравстоянке должен заплатить в сутки 600 р. В гаи мне сказали что т.к. т.с. арестованно деньги за его нахождение там невзымаюся и платить мне нечего непридётся. так ли это?

Я путишественикнник на скуторе Салавата ехал до Казани. И меня в Казани задержали ГАИ мой скутер. 49 9 кубов. Я был без водительское удостоверение и ГАИ забрали на штраф стоянку 21 мая 2022 г. И до сих пор на штра.

Ф стоянки. Мне ГАИ позвонили и сказали будете забирать свой скутор. И сколько я буду оплачивать за скутор за месяц.

У меня есть скутер до 50 кубов, прав нет вообще, могу ли я ездить на скутере, автошколы у нас не учат на категорию м, инспектора отбирают скутера на штраф стоянку с ответом учитесь на категорию б. не давно штраф пришёл за вождение без прав 5000 руб, могу оспорить размер штрафа в суде?

Сын проехал на скутере. Ему 16 лет. Сотрудники ГИБДД остановили забрали скутер на штраф стоянку. Наложили штраф 15.000 руб. правильно ли они поступили. Сколько полагается штраф за вождение без прав?

У меня такая ситуация со скутером 50 кубов два года назад у меня забрали скутер на штраф стоянку и буквально вчера мне пришло письмо мол забирайте скутер или мы подоём в суд я сходил на на эту штраф стоянку и мне сказали что сумма за должности 400 т. р я на писал отказную от скутера и он требует у меня ещё 20 т.р и они не будут подавать в суд что мне делать. Штраф стоянка частная.

Скажите пожалуйста вчера меня остановила гаи за вождение без прав (спиртное не употребляю) машину отвезли на штраф стоянку за предыдущие разы все штрафы уплачены. Могут ли они отдать машину со штраф стоянки а штраф потом плотить? Просто в прошлый раз они сказали заплоти сразу штраф а потом заберешь машину. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг летом 2013 года попался пьяным за рулем, пока ждал суда снова попался пьяным за рулем, в итоге ходил без прав 3 года, в сентябре этого забрал права, но в ноябре снова попался пьяным, машину забрали на штраф стоянку, на следующий день когда ехал со штраф стоянки, снова попался с перегаром, такой дибил 1/1000000. Скажите пожалуйста, что его ждет, уж очень интересно.

Муж попался пьяный за рулем повторно, до этого лешали прав и сейчас получается его остановили без прав в не трезвом виде, от освидетельствования отказался, машину забрали на штраф стоянку, чем это грозит, и как я (собственник авто) могу забрать машину? Мужу сказали что машина будет стоять на штраф стоянке до суда.

Поймали пьяным на скутере без прав их у меня никогда небыло. Взял прокатиться проехал метров 50 по дороге без разметки. И задержали сотрудники. Скутер забрали. Что будет владельцу скутера если забрать его со штрафстоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение