Сосед по коммунальной квартире не появляется несколько лет и не оплачивает коммунальные услуги.

• г. Санкт-Петербург

Сосед по коммунальной квартире не появляется несколько лет и не оплачивает коммунальные услуги. Семья из 4 человек живет в двух других комнатах. Могут ли они надеяться на получение этой комнаты?

Ответы на вопрос (2):

В определенном случае да, но для этого должны совпасть несколько факторов, а именно

1.Соседа должны выселить и комната должна освободиться.

2.Вы должны стоять на очереди и быть нуждающимися.