Может ли муж забрать ребенка у своей супруги?

• г. Калининград

При разводе может ли муж забрать ребенка 3.6 г.? Если у меня нет жилплощади своей?

Ответы на вопрос (1):

Да, при хорошем юристе, может.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать, с кем при разводе оставят ребёнка? Собственного жилья у меня нет (только 1/4 часть кв), у мужа тоже. Квартиру сейчас снимаем. Ребёнку год и семь месяцев. Муж хочет забрать от меня ребёнка... На чьей стороне будет суд? Сможет ли он забрать его? (Ребёнком всё время занималась я, он вообще по сути не касался. Когда нужно уйти по делам и то бояться с ней оставаться т.к. она без меня плачет)

Сейчас она вышла замуж, имеет жилплощадь, где прописана, имеет работу и стабильный заработок, а отец ребёнка не работает, живёт на доходы своей матери, где и прописан. Как матери вернуть себе сына? Что нужно делать в этой ситуации, чтобы вернуть ребёнка?

Здравствуйте. У меня муж хочет развод и грозится забрать детей, так как у меня нету собственного жилья и общего жилья тоже нет. Как можно решить этот вопрос мирно чтоб дети остались с мамой?

Развод, ребенок 9 лет проживает с матерью, отец видится с сыном без препятствий, но отец хочет, чтобы местом общения была его новая семья, мать против. Имеет право мать запретить отцу брать сына в новую его семью? Что, если отец без согласия матери увозит сына в новую семью?

Муж хочет отсудить у меня детей после развода, детям 3 и 5 лет, я работаю не официально и снимаю квартиру, он живет с родителями. Могут ли у меня забрать детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж военнослужащий проживаем в служебной квартире, у меня двое детей из них младший ребенок (1 год ребенку) совместный, я на данный момент не работаю, своего жилья нет, прописаны мы все в служебной квартире, муж постоянно на работе и ребенка видит 2 часа в день, сможет ли он забрать у меня ребенка, если он не может уделять ребенку должного внимания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение