Из Прибалтики в гости приезжают две дочери и внук. Нужна ли регистрация их по месту проживания, т.е. у меня?

• г. Екатеринбург

Из Прибалтики в гости приезжают две дочери и внук. Нужна ли регистрация их по месту проживания, т.е. у меня?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Если прибывают на длительное время то необходимо поставить на регистраций учет в течение 7 дней.

Всего Вам доброго!