Получение резолюции о переаттестации и переводе на равнозначную должность после обращения к начальнику - опыт сотрудника ОВО

• г. Москва

Я сотрудник ОВО, при обращении к начальнику с рапорта о переводе, получил резолюцию о переаттестации через неделю, перевод на равнозначную должность.

Ответы на вопрос (1):

и в чём суть вашего вопроса?

Спросить
Пожаловаться

Пишу рапорта на перевод в другой регион на равназначную должность, их отклоняют с указанием различных причин. 3 недели назад опять не подписали рапорт, а неделю назад записали на перевод в РСО. Могу ли я обжаловать решение и добиться перевода, в тот регион куда хочу?

В связи с ошм предлагают написать рапорт на равнозначную должность что это означает перевод к новому месту службы или что т.к. согласие при переводе на равнозначную должность согласие не требуется.

Помешает ли вынужденный (меня заставляют писать рапорт) перевод с должности на другую равнозначную внутри одной части переводу в другую часть на вышестоящую должность, если документы на перевод УЖЕ в работе и в них я в другой должности?

Начальник ОМВД отказывается рассматривать рапорт о переводе на равнозначную должность, хотя рапорт подписан у принимающей стороны!

Перевод осуществляется в одном регионе, в город где имею регистрацию и место жительства, в настоящее время где осуществляю работу регистрации и местожительства не имею.

Может ли начальник отказываться рассматривать рапорт о переводе?

Я сотрудник отдела кадров в системе мвд, хочу перевестись на равнозначную должность в другое подразделение, которое к отделу кадров не имеет отношения. Я хочу узнать если начальник отдела полиции разрешает перевод внутри отдела, почему рапорт о переводе из отдеда кадров должен согласовывать начальник управления отдеда кадров? Я же не в кадровой службе хочу работать, и не на вышестоящую должность претендую, а просто хочу перевестись в другую службу. Если руководитель отдела разрешил перевод, почему рапорт о переводе должен согласовывать согласен он или нет с уходом сотрудника из его подоазделения?

День добрый, хочу перевестись в полиции на равнозначную должность по месту жительству, начальник отдела отказывается подписывать рапорт, могу ли я без его резолюции обратиться к вышестоящему начальнику а именно, начальнику умвд? И законен ли отказ перевода по месту жительства? На работу езжу за 60 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотят перевода на равнозначную должность, плана перевода нет. Аттестацию по переводу провели без меня, рапорт не писал. В аттестационном листе не расписывался. Есть направление на ввк из 19 ввк для направления в госпиталь, однако кадры не направляют, сначала переведем, а потом езжай. Приказ по личному составу на перевод уже сделали. Как быть?

Как наиболее юридически правильно можно оформить временный перевод сотрудника на другую должность, если первую неделю перевода сотрудник замещает временно отсутствующего работника, а затем (отсутствующий сотрудник увольняется) уже вакантную должность до принятия основного сотрудника?

Нужно ли составлять приказ о переводе сотрудника на его предыдущую должность, если в первом приказе о переводе были указаны сроки перевода? Если да, да за сколько дней до перевода? После перевода обратно сотрудник уходит в отпуск со своей должности в отпуск за свой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение