Вопрос оплаты кредита по наследству - ожидается судебное разбирательство и возможность получения рассрочки по погашению долга

• г. Норильск

Предстоит суд по вопросу оплаты кредита принятого по наследству. Банк подал в суд иск, сумма большая 600000. Знаю что после того как пройдёт суд, мне можно обратиться в суд о предоставлении оплаты кредита в рассрочку. Мой доход 25000.

Подскажите на какой срок судья может дать рассрочку. И какую часть от моей зарплаты суд может изымать в счёт оплаты.

Ответы на вопрос (1):

из зарплаты не более 50 процентов удерживается.Рассрочку чтобы получить нужно в суд обратиться,ст.203 ГПК.Можно и на год, а можно и на три просить.Конкретного срока нет