Как принудить приставов к исполнительному действию при жалобах в прокуратуре и УФССП?

• г. Воронеж

Куда еще жаловаться на бездействие приставов. Я писал в прокуратуру и в УФССП по Московской области и всё бестолку. Последний раз написал ст приставу по Раменску попросил ознакомить с ходом исполнительного производства за последнии четыре месяца и спросил какой долг на 01.06. 2016 а в ответ получил вопрос напишите сколько и когда вы получали а ведь когда пришол ответ из прокуратуры там стояла сумма задолжности 232 тысячи на 01.13.2016. Подскажите как заставить пристава работать. Я живу за 700 км от Раменска на прием придти не могу и к пристову не дозвонится трубку не берут.

Ответы на вопрос (1):

На бездействие приставов лучше всего подавать в суд