Работники фитнес клуба не получают зарплату уже два месяца - что делать?

• г. Москва

Я работала в фитнес клубе, задерживали зарплату, вышла после выходного на смену и за два часа узнала что мы работаем последний день (клуб закрыли по этому адресу в этот же день). оформлена я не была. Там два-три человека оформлены, остальные на так работали. Сама сеть существует, с начальством поддерживаю общение-кормят только обещаниями, мол мы вас не кинем, сейчас все наладится переведем в другие клубы... а зп за два месяца уже должны. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно в суд обращаться.

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты, возможно также оспорить увольнение и взыскать компенсацию.