Можно ли мне получить квартиру без использования ипотеки, учитывая мою ситуацию?

• г. Калуга

Меня зовут Ирина. У меня двое детей. Старшему 14 (прописан у свекрови от первого брака, там не проживает), младшему 5 (прописан у родственницы мужа (однокомнатный дом без удобств) живем у свёкра. Мужу грозит тюремный срок. Работаю одна доход 17000 р. Своего жилья нет. Могу ли я получить квартиру, т.к ипотека это не мой вариант. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный департамент или администрацию за постановкой на учёт по улучшению жилищных условий и признания Вас нуждающимися в их улучшении.