Как защититься от шантажа на сайте ВКонтакте и защитить свою репутацию?

• г. Санкт-Петербург

Меня шантажируют на сайте вконтакте (угрожают разослать видео интимного характера с моим участием всем моим друзьям на сайте) и требуют деньги. Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться с заявлением в полицию

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажируют на сайте вконтакте (угрожают разослать видео интимного характера с моим участием всем моим друзьям на сайте). Что делать?

Меня шантажируют рассылкой друзьям во ВКонтакте видео интимного характера с обвинением в совращении малолетних. Требуют завтра в час дня перевести 3000 рублей на указанный номер киви. Что мне делать?

Помогите пожалуйста. Шантажируют выложить неприличное видео интимного характера в соц. сети и разослать всем близким и знакомым. Что делать?

Сегодня в соц сети вконтакте мне написал человек, что разошлет видео интимного характера с моим участием моим друзьям, знакомым и родственникам, если я не заплачу деньги. Никакой информации о данном человеке у меня нет. Что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вымирают д ьги шантажирует меня моими фотками интимного хоррактера. Что мне делать. Вымогательства грозит скинуть моё фото интимного хорактера моим друзьям и родне.

Взломали мою страницу в контакте, копировали личные фото, некоторые интимного характера и теперь вымогают деньги... если не перечислю деньги угрожают разослать все фото моим друзьям и пользователям вк...куда обратиться? Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение