История - Мой сын попал в милицию, а затем счет его был арестован, но номер исполнительного листа отсутствует

• г. Вологда

В 2014 году мой сын попал в милицию на тот момент ему было 16 лет составили протокол. 2016 карту сбербанка заблокировали. Дали в банке справку что счет арестован судебными приставами штраф 1000 р. на сайте судебных приставов такого номера исполнительного листа нет.

Ответы на вопрос (5):

Идите к судебным приставам лично

С карты высчитали 1568 рублей. На карте - 1.568р могу я вернуть деньги .если нет исполнительного листа

Вы-же умный человек, откуда мы знаем - можете или нет, понятия не имея, что и как с приставами. Эти вопросы на личном приеме у приставов решаются. Гадать -то зачем. Потратить час на пристава и все решить.

Надо разбираться с приставами и самим банком, возьмите выписку по движению денежных средств из банка и идите к приставам

Мы гадать не можем, что там у Вас.

Идите к приставу и выясняйте, за что взыскали деньги и можно ли вернуть