Проблемы с парогенератором - гарантийный срок и возможность замены

• г. Нижний Новгород

Сломался парогенератор. Один раз починили по гарантии, опять сломался. Гарантийный срок заканчиваеся в августе. Могу ли я требовать новый аппарат.

Ответы на вопрос (2):

Если в течение года ломается повторно и срок ремонта превысил 30 дней - тогда можете

Это уже существенный недостаток товара. По закону о ЗПП можете требовать возврата денег. Пишите претензию продавцу, не ответ или откажет -в суд. Мы такими делами занимаемся, процент успеха-99%.