Проблемы с парогенератором - гарантийный срок и возможность замены

• г. Нижний Новгород

Сломался парогенератор. Один раз починили по гарантии, опять сломался. Гарантийный срок заканчиваеся в августе. Могу ли я требовать новый аппарат.

Ответы на вопрос (2):

Если в течение года ломается повторно и срок ремонта превысил 30 дней - тогда можете

Спросить
Пожаловаться

Это уже существенный недостаток товара. По закону о ЗПП можете требовать возврата денег. Пишите претензию продавцу, не ответ или откажет -в суд. Мы такими делами занимаемся, процент успеха-99%.

Спросить
Пожаловаться

Купили сварочный аппарат. Гарантия-один год, заканчивается в августе 2014 года. Сломался два раза. Первый раз отремонтировали, поработал несколько. И сломался снова. Что я смогу предпринять.

Гарантийный срок электроприбора (сварочный аппарат) один год. Ремонт его производили по гарантии через два месяца после покупки. Он опять сломался (но год гарантии истёк, даже если прибавить две недели что он был в ремонте то получается, что гарантия всё равно прошла!) что делать? Требовать ремонта бесполезно?

До нового года был произведен гарантийный ремонт телефона, придя домой и проверив его, убедился, что в результате ремонта произошел отказ антенны. На следующий день 29.12.2016 телефон опять сдан по гарантии, приняли без нареканий. Гарантия 1 год. Могу ли я требовать возврат денег за данный телефон или новый аппарат, аргументируя тем, что общий срок гарантийных ремонтов превысил 45 дней?

Сломался телефон. По гарантии починили. Но сломался снова. Гарантия действует. Могу я потребовать замену на новый или возврат денег?

Купили холодильник, через месяц здали по горантии в сервис, поченили и через пол года опять сломался, гарантия год, подскажите я могу зделать возврат, или обменять на новый?

У меня сломался телефон, он еще на гарантии, один раз я его уже носил, по этой же поломке, его починили, а сейчас опять такая-же неисправность. Могу ли я после второй поломки сдать телефон и вернуть деньги? Продлевается ли срок гарантийного ремонта на гарантию?

Купили холодильник 2011 году ломался 3 раза по гарантии починили опять сломался на 4 раз могу ли я обменять или потребовать деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Радар детектор на гарантии. Ломался два раза. Не работал дисплей. Ремонтировали по гарантии. Сейчас сломался еще раз. Опять отдал в ремонт по гарантии. Гарантия заканчивается через месяц. Могу ли я забрать деньги.

Срок гарантии аппарата керхер к 5.675 - 2 года, аппарат куплен 17.05.2014, за гарантийный ремонт требуют 6500 рублей? Зачем тогда гарантия, куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение