Нет письменного отказа, но есть копия заявления - о переводе на другую форму обучения

• г. Тюмень

У нас нет письменного отказа об издании приказа о переводе на очно-заочную форму обучения-школа же так тихой сапой съехала, мягонько так как то и жалобно позвонили и сказали-ну не можем, нет инструкций. У нас нет письменного отказа, но у нас есть копия нашего заявления с числом, входящим номером и подписью-копия заявления о переводе на другую форму обучения.

Ответы на вопрос (1):

не получение отказа. не является препяствием для обращения в суд. Достаточно вашего заявления