Проблема с битым пикселем на iPhone 5S - гарантийный случай или замена на восстановленный аппарат?

• г. Самара

Купил iPhone 5S, через пару недель появился битый пиксель. Позвонил в поддержку Apple и уточнил является это гарантийным случаем? Сказали да! Пришел в АСЦ что бы сдать телефон и уточнил, мне поменяют на новый или восстановленный? Говорят восстановленный. Я с этим был не согласен, я покупал НОВЫЙ 3 а одну сумму, а 3 аменить хотят на восстановленный, который стоит на 4 тысячи дешевле. На него так же распространяется гарантия год и он как новй. Но тут дело принципа.

Позвонил в поддержку и все объяснил, ска 3 али что НОВЫЙ меняют на НОВЫЙ, в любом случае если это вдруг не случился и в обмен предложат восстановленный? Можно ли обратиться с притен 3 ией в магк 3 ин где покупал аппарат?

Ответы на вопрос (1):

да,можете обратиться