Что произойдет, если предложить банку забрать авто при невозможности выплаты кредита?

• г. Мурманск

Я взял кредит 485000 на покупку авто должен отдать 775000 банк оценил машину в случае не уплаты в 706500 обстоятельства сложились так что нет возможности платить за кредит. Если я им предложу забрать машину. Что за этим последует.

Ответы на вопрос (1):

Проведут оценку стоимости машины и продадут ее с торгов. Оценка будет значительно ниже стоимости. Таким образом еще останетесь должны.

Спросить
Пожаловаться

31.08.2015 г взяли автомобиль в кредит в "плюс банк" сроком на 3 года, сейчас обстоятельства сложились так, что нет возможности выплачивать кредит, возможно ли вернуть авто банку без дополнительных выплат, чтобы не остаться должником банка.

Я взял кредит на покупку автомобиля но не авто кредит, а потребительский. Платил за кредит почти два года сейчас возможности платить за кредит нету, плачу только проценты, банк это не устроило и банк обязал меня выплатить всю сумму кредита сразу. Законы ли действия банка и могут ли у меня забрать машину по решению суда если я ее продал своей жене.

Я взял крединт на покупку автомобиля но не авто кредит, а потребительский. Платил за креит почти два года сейчас возможности платить за кредит нету, плачу только проценты, банк это не устроило и банк обязал меня выплатить всю сумму кредита сразу. Законы ли действия банка и могут ли у меня забрать машину по решению суда если я ее продал своей жене.

В 2008 году взял в кредит машину сейчас по суду я должен отдать в банк машину сут оценил машину в 115 тысяч и отдать еще банку 115 тысяч

как поступить в данной ситуации.

Скажите пожалуйста банку должен авто кредит, еще кредит наличными, если авто кредит плачу наличными не могу платить банк может забрать авто, оба кредиты в одном банке, спасибо.

Так сложились обстоятельства, что у меня нету возможности платить минимальную сумму по карточному кредиту в банке. Какия действия предпримет банк и как поступить мне?

Взял кредит в Ренессанс банке в этом году, сложились обстоятельства так что я не разу не заплатил сейчас звонят коллекторы нсб, что мне делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться, машина находится в кредите, платить возможности нет, банк предложил забрать машину согласно статьи 409 ГК РФ. При этом банк предлагает забрать машину реальная стоимость которой 350000 р, а задолженность-450000. и при этом я якобы банку остаюсь ничего не должен. Офисов этого банка в городе нет. Банк предлагает выслать сотрудников и забрать машину, подписав документы. Реально ли это возможно и законно? Или банк обманывает? Подскажите как быть.

Взяла кредиты, так сложились обстоятельства что выплачивать их нет финансовой возможности. Оплачиваю кредиты по 100 р,платить не отказываюсь. Скажите что мне грозит?

Я взяла автокредит, но так сложились обстоятельства, что у меня нет возможности дальше оплачивать кредит. Переехала в другой город, авто находится на прежнем месте проживания. Там живет близкий родственник. Может ли он продать машину без меня, если машина и птс в залоге у банка? Если мы найдем покупателя и он готов будет сразу погасить автокредит. Может ли он без меня продать машину по доверенности? Если да,то как ее сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение