Что произойдет, если предложить банку забрать авто при невозможности выплаты кредита?

• г. Мурманск

Я взял кредит 485000 на покупку авто должен отдать 775000 банк оценил машину в случае не уплаты в 706500 обстоятельства сложились так что нет возможности платить за кредит. Если я им предложу забрать машину. Что за этим последует.

Ответы на вопрос (1):

Проведут оценку стоимости машины и продадут ее с торгов. Оценка будет значительно ниже стоимости. Таким образом еще останетесь должны.